Структура и органы управления образовательной организацией.

Основной структурной единицей МДОУ д/с "Ленок" п.Ковернино является группа детей дошкольного возраста. В МДОУ функционирует 3 группы общеразвивающей направленности, из них 1 группа для детей раннего возраста, а также 2 группы для детей дошкольного возраста.

Количество детей в группах определяется исходя из расчета площади групповой - для детей раннего возраста не менее 2,5 м2 на одного ребенка, в дошкольных группах не менее 2,0 м2 на одного ребенка.

Приказ "Об утверждении структуры управления МДОУ д/с "Ленок" п.Ковернино":

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением. Коллегиальными органами управления Учреждением являются Общее собрание, педсовет, совет родителей.

Приложение к приказу № 55 от 31.12.2015г. Скачать (формат .docx, ~25 кБ)

Приложение к приказу № 55