Портфолио педагога

Год рождения: 1970 год.

Контактный телефон: (+7) 83157 2 - 14 - 64

Адрес электронной почты:

Наименование ДОУ: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ленок» п. Ковернино;

Наименование должности: Воспитатель;

Образование: Средне-специальное;

Имеющаяся категория: Первая.

Педагогические разработки

Презентации

• Презентация. "День рождения – день варенья!". Досуговые формы взаимодействия с родителями. Скачать (формат .ppt, ~ 16 Мб.)

• Презентация. "Формирование основ пожарной безопасности детей старшего дошкольного возраста в условиях внедрения и реализации ФГОС ДО" Скачать (формат .pptx, ~ 5,52 Мб.)

• Презентация. Тема: "Использование метода моделирования при ознакомлении с окружающим детей дошкольного возраста". Скачать (формат .ppt, ~ 5,8 Мб.)

Участие в конкурсах

• Материалы, поданные на районный заочный конкурс "Педагог дошкольного образования Ковернинского района - 2015" воспитателем Осиповой Н.Г. Ознакомиться.

На страницу "Коллектив детсада"