Коллектив сотрудников детского сада

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Нам приятно, что вы заглянули на наш сайт. Наш детский сад был основан в 1961 году. За время работы сформировался прекрасный коллектив высокопрофессиональных специалистов и сотрудников, чей опыт порой хоть и не заметен, но очень важен в нашей работе. Это прекрасные повара, дворник, сторожа, помощники воспитателей. В детском саду царит добрая, домашняя атмосфера. Коллектив детского сада творческий, динамичный, целеустремлённый, включает в себя высококвалифицированных педагогов.

Руководитель образовательной организации

• Зернова Елизавета Александровна, заведующая, закончила с отличием Городецкое педагогическое училище в 1985 году. В должности руководителя д/с "Ленок" с 1993 года.
    Должность Заведующая
    Специальность по диплому Дошкольное воспитание
    Квалификационная категория Соответствует занимаемой должности, февраль 2017 г.
    Курсовая подготовка ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования", с 22.06.2015 - 15.07.2015 "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО", 72 часа.
    Общий стаж работы 31 год
    Стаж работы по специальности 31 год

Персональный состав педагогических работников детского сада

• Кудряшова Галина Анатольевна, воспитатель, закончила Городецкое педагогическое училище в 1986 году.
    Специальность по диплому Дошкольное воспитание
    Квалификационная категория 1 квалификационная категория, декабрь 2013 г.
    Общий стаж работы 30 лет
    Стаж работы по специальности 30 лет

• Осипова Наталья Григорьевна, воспитатель, закончила Городецкое педагогическое училище в 1989 году. Страничка воспитателя.
    Специальность по диплому Дошкольное воспитание
    Квалификационная категория высшая квалификационная категория, от 30.12.2015г.
    Курсовая подготовка ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», с 01.12.2014 – 19.12.2014 «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС», 108 часа.
    Общий стаж работы 27 лет
    Стаж работы по специальности 27 лет

• Румянцева Анна Григорьевна, воспитатель, закончила Лукояновское ордена Трудового Красного Знамени педучилище им. А.М.Горького в 1988 году.
    Образование Средне-специальное
    Специальность по диплому Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.
    Квалификационная категория 1 квалификационная категория, декабрь 2013 г.
    Общий стаж работы 21 год
    Стаж работы по специальности

20 лет

• Крюкова Надежда Константиновна, воспитатель, закончила Городецкий педагогический колледж в 2000 году.
    Специальность по диплому Дошкольное образование
    Квалификационная категория 1 квалификационная категория, февраль 2017 г.
    Курсовая подготовка ГОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», с 22.06.2015 – 15.07.2015 «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа.
    Общий стаж работы 16 лет
    Стаж работы по специальности 12 лет

• Слепнёва Мария Павловна, музыкальный руководитель, закончила Дзержинское государственное музыкальное училище в 1998 году.
    Должность Музыкальный руководитель
    Специальность по диплому Теория музыки
    Квалификационная категория 1 квалификационная категория, февраль 2013 г.
    Курсовая подготовка ГОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», с 22.06.2015 – 06.07.2015 «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа.
    Общий стаж работы 17 лет
    Стаж работы по специальности 17 лет

Общие сведения об уровне подготовки педагогов

Высшую квалификационную категорию имеет 1 человек, что составляет 17%. Первую квалификационную категорию имеют 4 человека, что составляет 67%, категорию: соответствует занимаемой должности имеет 1 человек – 17%.

Образовательный уровень педагогов следующий: высшее - 0, что составляет 0%; средне-специальное 6 человек - 100%.

Педагогический стаж свыше 20 лет имеют 3 человека, что составляет 50%, свыше 15 лет 2 человека - 33%, свыше 10 лет - 1 человек - 17%.